CMD4D06NP-330MC
제품 개요
제품 모델: CMD4D06NP-330MC
제품 설명 FIXED IND 33UH 240MA 1.647 OHM
사양서: CMD4D06NP-330MC.pdf
  • 메시지
CMD4D06NP-330MC의 명세
제품 모델 CMD4D06NP-330MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 33UH 240MA 1.647 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104959 pcs 데이터 시트 CMD4D06NP-330MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.169" L x 0.161" W (4.30mm x 4.10mm)
차폐 Unshielded 연속 CMD4D06
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 33µH Unshielded Inductor 240mA 1.647 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.647 Ohm Max 정격 전류 240mA