CLS6D28NP-101NC
제품 개요
제품 모델: CLS6D28NP-101NC
제품 설명 FIXED IND 100UH 600MA 1.09 OHM
사양서: CLS6D28NP-101NC.pdf
  • 메시지
CLS6D28NP-101NC의 명세
제품 모델 CLS6D28NP-101NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 100UH 600MA 1.09 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61453 pcs 데이터 시트 CLS6D28NP-101NC.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm)
차폐 Unshielded 연속 CLS6D28
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 100µH Unshielded Inductor 600mA 1.09 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.09 Ohm Max 정격 전류 600mA
전류 - 포화 440mA