CLS62NP-821MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLS62NP-821MC
제품 설명 FIXED IND 820UH 80MA 9.68 OHM
사양서: CLS62NP-821MC.pdf
  • 메시지
CLS62NP-821MC의 명세
제품 모델 CLS62NP-821MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 820UH 80MA 9.68 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104839 pcs 데이터 시트 CLS62NP-821MC.pdf
유형 - 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.268" L x 0.260" W (6.80mm x 6.60mm)
차폐 Shielded 연속 CLS62
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 820µH 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 820µH Shielded Inductor 80mA 9.68 Ohm Max 4-SMD
DC 저항 (DCR) 9.68 Ohm Max 정격 전류 80mA