CLS4D28NP-5R2NC
제품 개요
제품 모델: CLS4D28NP-5R2NC
제품 설명 FIXED IND 5.2UH 1.8A SMD
사양서:
  • 메시지
CLS4D28NP-5R2NC의 명세
제품 모델 CLS4D28NP-5R2NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 5.2UH 1.8A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101385 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.189" W (5.00mm x 4.80mm)
차폐 Shielded 연속 CLS4D28
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 5.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 5.2µH Shielded Inductor 1.8A Nonstandard DC 저항 (DCR) -
정격 전류 1.8A 전류 - 포화 1.2A