CLS4D09NP-100NC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLS4D09NP-100NC
제품 설명 FIXED IND 10UH 500MA 370 MOHM
사양서: CLS4D09NP-100NC.pdf
  • 메시지
CLS4D09NP-100NC의 명세
제품 모델 CLS4D09NP-100NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 500MA 370 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147207 pcs 데이터 시트 CLS4D09NP-100NC.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.181" L x 0.181" W (4.60mm x 4.60mm)
차폐 Shielded 연속 CLS4D09
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Shielded Inductor 500mA 370 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 370 mOhm Max 정격 전류 500mA
전류 - 포화 500mA