CEP12D38NP-4R0MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4UH 8A 12.1 MOHM SMD
사양서: CEP12D38NP-4R0MC.pdf
  • 메시지
CEP12D38NP-4R0MC의 명세
제품 모델 CEP12D38NP-4R0MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4UH 8A 12.1 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81362 pcs 데이터 시트 CEP12D38NP-4R0MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
다른 이름들 CEP12D38NP-4R0MCTR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4µH
높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4µH Shielded Inductor 8A 12.1 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 12.1 mOhm Max
정격 전류 8A 전류 - 포화 7.2A