CEI122NP-100MC
제품 개요
제품 모델: CEI122NP-100MC
제품 설명 FIXED IND 10UH 3.8A 34.2 MOHM
사양서: CEI122NP-100MC.pdf
  • 메시지
CEI122NP-100MC의 명세
제품 모델 CEI122NP-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 3.8A 34.2 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5677 pcs 데이터 시트 CEI122NP-100MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Shielded Inductor 3.8A 34.2 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 34.2 mOhm Max 정격 전류 3.8A
전류 - 포화 3.4A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CEI122NP-100MC-H
CEI122NP-100MC-H
기술: FIXED IND 10UH 2.5A 67.5 MOHM