CDRR94NP-3R3MC
제품 개요
제품 모델: CDRR94NP-3R3MC
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 2.7A 38.8 MOHM
사양서: CDRR94NP-3R3MC.pdf
  • 메시지
CDRR94NP-3R3MC의 명세
제품 모델 CDRR94NP-3R3MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.3UH 2.7A 38.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87505 pcs 데이터 시트 CDRR94NP-3R3MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Shielded Inductor 2.7A 38.8 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 38.8 mOhm Max 정격 전류 2.7A
전류 - 포화 6.2A