CDRH6D38-680NC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH6D38-680NC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDRH6D38-680NC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 68UH 750MA 234 MOHM
사양서: CDRH6D38-680NC.pdf
  • 메시지
CDRH6D38-680NC의 명세
제품 모델 CDRH6D38-680NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 68UH 750MA 234 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4247 pcs 데이터 시트 CDRH6D38-680NC.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH6D38
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Shielded Inductor 750mA 234 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 234 mOhm Max 정격 전류 750mA