CDRH6D12NP-680NC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 68UH 400MA 918.8 MOHM
사양서: CDRH6D12NP-680NC.pdf
  • 메시지
CDRH6D12NP-680NC의 명세
제품 모델 CDRH6D12NP-680NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 68UH 400MA 918.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117521 pcs 데이터 시트 CDRH6D12NP-680NC.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH6D12
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Shielded Inductor 400mA 918.8 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 918.8 mOhm Max 정격 전류 400mA
전류 - 포화 450mA