CDRH62NP-680MC
제품 개요
제품 모델: CDRH62NP-680MC
제품 설명 FIXED IND 68UH 490MA 1.21 OHM
사양서:
  • 메시지
CDRH62NP-680MC의 명세
제품 모델 CDRH62NP-680MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 68UH 490MA 1.21 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164190 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
차폐 Unshielded 연속 CDRH62
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Unshielded Inductor 490mA 1.21 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.21 Ohm Max 정격 전류 490mA