CDRH62B-120MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH62B-120MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDRH62B-120MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 12UH 1A 200 MOHM SMD
사양서: CDRH62B-120MC.pdf
  • 메시지
CDRH62B-120MC의 명세
제품 모델 CDRH62B-120MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 12UH 1A 200 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4208 pcs 데이터 시트 CDRH62B-120MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH62
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1155-2
CDRH62B120MC
작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 12µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 12µH Shielded Inductor 1A 200 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 200 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 -