CDRH4D29LDNP-4R7PC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 2.8A 35.4 MOHM
사양서: CDRH4D29LDNP-4R7PC.pdf
  • 메시지
CDRH4D29LDNP-4R7PC의 명세
제품 모델 CDRH4D29LDNP-4R7PC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 2.8A 35.4 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116057 pcs 데이터 시트 CDRH4D29LDNP-4R7PC.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH4D29/LD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Inductor 2.8A 35.4 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 35.4 mOhm Max 정격 전류 2.8A
전류 - 포화 1.3A