CDRH4D14NP-100MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 10UH 900MA 185 MOHM
사양서: CDRH4D14NP-100MC.pdf
  • 메시지
CDRH4D14NP-100MC의 명세
제품 모델 CDRH4D14NP-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 900MA 185 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156248 pcs 데이터 시트 CDRH4D14NP-100MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.181" L x 0.181" W (4.60mm x 4.60mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH4D14
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10µH Shielded Inductor 900mA 185 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 185 mOhm Max
정격 전류 900mA 전류 - 포화 730mA