CDRH4D11NP-100MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 10UH 780MA 297 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDRH4D11NP-100MC의 명세
제품 모델 CDRH4D11NP-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 780MA 297 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165887 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH4D11
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10µH Shielded Inductor 780mA 297 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 297 mOhm Max
정격 전류 780mA 전류 - 포화 680mA