CDRH3D23HPNP-2R2PC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.25A 50.3 MOHM
사양서: CDRH3D23HPNP-2R2PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDRH3D23HPNP-2R2PC의 명세
제품 모델 CDRH3D23HPNP-2R2PC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 2.25A 50.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144005 pcs 데이터 시트 CDRH3D23HPNP-2R2PC.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH3D23/HP
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Inductor 2.25A 50.3 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 50.3 mOhm Max 정격 전류 2.25A
전류 - 포화 2.6A