CDRH2D09CNP-4R7NC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 800MA 238 MOHM
사양서: CDRH2D09CNP-4R7NC.pdf
  • 메시지
CDRH2D09CNP-4R7NC의 명세
제품 모델 CDRH2D09CNP-4R7NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 800MA 238 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156101 pcs 데이터 시트 CDRH2D09CNP-4R7NC.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH2D09C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Inductor 800mA 238 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 238 mOhm Max 정격 전류 800mA
전류 - 포화 380mA