CDRH2D09CNP-150NC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH2D09CNP-150NC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 15UH 420MA 650 MOHM
사양서: CDRH2D09CNP-150NC.pdf
  • 메시지
CDRH2D09CNP-150NC의 명세
제품 모델 CDRH2D09CNP-150NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 15UH 420MA 650 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157336 pcs 데이터 시트 CDRH2D09CNP-150NC.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH2D09
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1943-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 15µH Shielded Inductor 420mA 650 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 650 mOhm Max
정격 전류 420mA 전류 - 포화 240mA