CDRH127NP-330MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH127NP-330MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDRH127NP-330MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 33UH 3A 64.8 MOHM SMD
사양서: CDRH127NP-330MC.pdf
  • 메시지
CDRH127NP-330MC의 명세
제품 모델 CDRH127NP-330MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 33UH 3A 64.8 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70600 pcs 데이터 시트 CDRH127NP-330MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH127
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1467-6 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 33µH Shielded Inductor 3A 64.8 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 64.8 mOhm Max 정격 전류 3A