CDRH125-820MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH125-820MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDRH125-820MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 82UH 1.4A 140 MOHM SMD
사양서: CDRH125-820MC.pdf
  • 메시지
CDRH125-820MC의 명세
제품 모델 CDRH125-820MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 82UH 1.4A 140 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4774 pcs 데이터 시트 CDRH125-820MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH125
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1057-2
CDRH125820MC
작동 온도 -25°C ~ 80°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 82µH Shielded Inductor 1.4A 140 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 140 mOhm Max
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 -