CDRH124NP-390MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH124NP-390MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDRH124NP-390MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 39UH 2.1A 132 MOHM SMD
사양서: CDRH124NP-390MC.pdf
  • 메시지
CDRH124NP-390MC의 명세
제품 모델 CDRH124NP-390MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 39UH 2.1A 132 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108220 pcs 데이터 시트 CDRH124NP-390MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH124
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 39µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 39µH Shielded Inductor 2.1A 132 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 132 mOhm Max 정격 전류 2.1A