CDRH10D68RT125NP-151PC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 150UH 1.23A 250 MOHM
사양서: CDRH10D68RT125NP-151PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 CDRH10D68RT125NP-151PC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 150UH 1.23A 250 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125779 pcs 데이터 시트 CDRH10D68RT125NP-151PC.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.402" L x 0.402" W (10.20mm x 10.20mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH10D68R/T125
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Shielded Inductor 1.23A 250 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 250 mOhm Max 정격 전류 1.23A
전류 - 포화 1.23A