CDRH104NP-271MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH104NP-271MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDRH104NP-271MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 270UH 470MA 1.07 OHM
사양서: CDRH104NP-271MC.pdf
  • 메시지
CDRH104NP-271MC의 명세
제품 모델 CDRH104NP-271MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 270UH 470MA 1.07 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122668 pcs 데이터 시트 CDRH104NP-271MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.386" L x 0.350" W (9.80mm x 8.90mm)
차폐 Shielded 연속 CDRH104
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 270µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 270µH Shielded Inductor 470mA 1.07 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.07 Ohm Max 정격 전류 470mA