CDRC62NP-470NC
제품 개요
제품 모델: CDRC62NP-470NC
제품 설명 FIXED IND 47UH 320MA 430 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDRC62NP-470NC의 명세
제품 모델 CDRC62NP-470NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 47UH 320MA 430 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151053 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
주파수 - 자기 공진 15MHz 상세 설명 47µH Unshielded Inductor 320mA 430 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 430 mOhm Max 정격 전류 320mA