CDRC62NP-220NC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDRC62NP-220NC
제품 설명 FIXED IND 22UH 467MA 200 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDRC62NP-220NC의 명세
제품 모델 CDRC62NP-220NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 22UH 467MA 200 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141008 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
차폐 Unshielded 연속 CDRC62
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
주파수 - 자기 공진 23MHz 상세 설명 22µH Unshielded Inductor 467mA 200 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 200 mOhm Max 정격 전류 467mA