CDR95NP-151MC
제품 개요
제품 모델: CDR95NP-151MC
제품 설명 FIXED IND 150UH 900MA 454 MOHM
사양서: CDR95NP-151MC.pdf
  • 메시지
CDR95NP-151MC의 명세
제품 모델 CDR95NP-151MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 150UH 900MA 454 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4852 pcs 데이터 시트 CDR95NP-151MC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 454 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 454 mOhm Max 정격 전류 900mA
전류 - 포화 1.1A