CDR74NP-560NC
제품 개요
제품 모델: CDR74NP-560NC
제품 설명 FIXED IND 56UH 690MA 320 MOHM
사양서: CDR74NP-560NC.pdf
  • 메시지
CDR74NP-560NC의 명세
제품 모델 CDR74NP-560NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 56UH 690MA 320 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4718 pcs 데이터 시트 CDR74NP-560NC.pdf
유형 - 용인 -15%, +25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.303" L x 0.280" W (7.70mm x 7.10mm)
차폐 Shielded 연속 CDR74
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 56µH 높이 - 장착 (최대) 0.191" (4.85mm)
주파수 - 자기 공진 11.6MHz 상세 설명 56µH Shielded Inductor 690mA 320 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 320 mOhm Max 정격 전류 690mA