CDR74BNP-150MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDR74BNP-150MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR74BNP-150MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.39A 80 MOHM SMD
사양서: CDR74BNP-150MC.pdf
  • 메시지
CDR74BNP-150MC의 명세
제품 모델 CDR74BNP-150MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 15UH 1.39A 80 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4162 pcs 데이터 시트 CDR74BNP-150MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDR74B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -25°C ~ 80°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.193" (4.90mm)
주파수 - 자기 공진 19.9MHz 상세 설명 15µH Shielded Inductor 1.39A 80 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max 정격 전류 1.39A