CDR156NP-471LC
제품 개요
제품 모델: CDR156NP-471LC
제품 설명 FIXED IND 470UH 750MA 933.3 MOHM
사양서: CDR156NP-471LC.pdf
  • 메시지
CDR156NP-471LC의 명세
제품 모델 CDR156NP-471LC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 470UH 750MA 933.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4268 pcs 데이터 시트 CDR156NP-471LC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.728" L x 0.591" W (18.50mm x 15.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470µH 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 470µH Unshielded Wirewound Inductor 750mA 933.3 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 933.3 mOhm Max 정격 전류 750mA
전류 - 포화 1.4A