CDR156NP-100LC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR156NP-100LC
제품 설명 FIXED IND 10UH 5.5A 25 MOHM SMD
사양서: CDR156NP-100LC.pdf
  • 메시지
CDR156NP-100LC의 명세
제품 모델 CDR156NP-100LC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 5.5A 25 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5077 pcs 데이터 시트 CDR156NP-100LC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.728" L x 0.591" W (18.50mm x 15.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CDR156
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 25 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 25 mOhm Max 정격 전류 5.5A
전류 - 포화 9.6A