CDR125NP-270MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDR125NP-270MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR125NP-270MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 27UH 2A 80 MOHM SMD
사양서: CDR125NP-270MC.pdf
  • 메시지
CDR125NP-270MC의 명세
제품 모델 CDR125NP-270MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 27UH 2A 80 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72769 pcs 데이터 시트 CDR125NP-270MC.pdf
유형 - 용인 -15%, +20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm)
다른 이름들 CDR125NP-270MCTR 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 27µH
높이 - 장착 (최대) 0.232" (5.90mm) 주파수 - 자기 공진 13.9MHz
상세 설명 27µH Shielded Inductor 2A 80 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max
정격 전류 2A 전류 - 포화 -