CDR125NP-100MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDR125NP-100MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR125NP-100MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 2.65A 50 MOHM SMD
사양서: CDR125NP-100MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDR125NP-100MC의 명세
제품 모델 CDR125NP-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 2.65A 50 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81142 pcs 데이터 시트 CDR125NP-100MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm)
차폐 Shielded 연속 CDR125
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1426-2
CDR125NP-100MC-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.232" (5.90mm) 주파수 - 자기 공진 24.2MHz
상세 설명 10µH Shielded Inductor 2.65A 50 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max
정격 전류 2.65A 전류 - 포화 -