CDR125-221MC
제품 개요
제품 모델: CDR125-221MC
제품 설명 FIXED IND 220UH 700MA 520 MOHM
사양서: CDR125-221MC.pdf
  • 메시지
CDR125-221MC의 명세
제품 모델 CDR125-221MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 220UH 700MA 520 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4756 pcs 데이터 시트 CDR125-221MC.pdf
유형 - 용인 -15%, +20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm)
다른 이름들 308-1032-2
CDR125221MC
작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.232" (5.90mm) 주파수 - 자기 공진 4.51MHz
상세 설명 220µH Shielded Inductor 700mA 520 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 520 mOhm Max
정격 전류 700mA 전류 - 포화 -