CDR10D48MNNP-5R0NC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 5UH 6.8A 16.9 MOHM SMD
사양서: CDR10D48MNNP-5R0NC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDR10D48MNNP-5R0NC의 명세
제품 모델 CDR10D48MNNP-5R0NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 5UH 6.8A 16.9 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83154 pcs 데이터 시트 CDR10D48MNNP-5R0NC.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDR10D48MN
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 5µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 5µH Shielded Inductor 6.8A 16.9 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 16.9 mOhm Max 정격 전류 6.8A
전류 - 포화 8A