CDR105NP-121MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDR105NP-121MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR105NP-121MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 120UH 730MA 380 MOHM
사양서: CDR105NP-121MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDR105NP-121MC의 명세
제품 모델 CDR105NP-121MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 120UH 730MA 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114871 pcs 데이터 시트 CDR105NP-121MC.pdf
유형 - 용인 -15%, +20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
차폐 Shielded 연속 CDR105
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 CDR105NP-121MCTR 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 120µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 - 자기 공진 6.5MHz
상세 설명 120µH Shielded Inductor 730mA 380 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max
정격 전류 730mA 전류 - 포화 -