CDR105-150MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDR105-150MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR105-150MC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 15UH 2.06A 70 MOHM SMD
사양서: CDR105-150MC.pdf
  • 메시지
CDR105-150MC의 명세
제품 모델 CDR105-150MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 15UH 2.06A 70 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5398 pcs 데이터 시트 CDR105-150MC.pdf
유형 - 용인 -15%, +20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
차폐 Shielded 연속 CDR105
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1129-2
CDR105150MC
작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 - 자기 공진 27MHz
상세 설명 15µH Shielded Inductor 2.06A 70 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max
정격 전류 2.06A 전류 - 포화 -