CDMC8D28NP-3R9MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDMC8D28NP-3R9MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 7.1A 24.1 MOHM
사양서: CDMC8D28NP-3R9MC.pdf
  • 메시지
CDMC8D28NP-3R9MC의 명세
제품 모델 CDMC8D28NP-3R9MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.9UH 7.1A 24.1 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89441 pcs 데이터 시트 CDMC8D28NP-3R9MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.374" L x 0.335" W (9.50mm x 8.50mm)
차폐 Shielded 연속 CDMC8D28
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1619-2
CDMC8D28NP3R9MC
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal Composite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 3.9µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.9µH Shielded Inductor 7.1A 24.1 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 24.1 mOhm Max
정격 전류 7.1A 전류 - 포화 6.4A