CDMC6D28NP-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDMC6D28NP-2R2MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 6A 19.3 MOHM SMD
사양서: CDMC6D28NP-2R2MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CDMC6D28NP-2R2MC의 명세
제품 모델 CDMC6D28NP-2R2MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 6A 19.3 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95784 pcs 데이터 시트 CDMC6D28NP-2R2MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.285" L x 0.256" W (7.25mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 CDMC6D28
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1569-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal Composite 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Inductor 6A 19.3 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 19.3 mOhm Max 정격 전류 6A
전류 - 포화 6A