CDH73NP-150LC
제품 개요
제품 모델: CDH73NP-150LC
제품 설명 FIXED IND 15UH 1A 110 MOHM SMD
사양서: CDH73NP-150LC.pdf
  • 메시지
CDH73NP-150LC의 명세
제품 모델 CDH73NP-150LC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 15UH 1A 110 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132946 pcs 데이터 시트 CDH73NP-150LC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" L x 0.287" W (8.00mm x 7.30mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.130" (3.30mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 110 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 110 mOhm Max 정격 전류 1A