CDH53NP-180KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDH53NP-180KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDH53NP-180KC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 18UH 880MA 280 MOHM
사양서: CDH53NP-180KC.pdf
  • 메시지
CDH53NP-180KC의 명세
제품 모델 CDH53NP-180KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 18UH 880MA 280 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167489 pcs 데이터 시트 CDH53NP-180KC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
다른 이름들 CDH53NP-180KCTR 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 18µH
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 880mA 280 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 280 mOhm Max
정격 전류 880mA 전류 - 포화 -