CDH53-820JC
제품 개요
제품 모델: CDH53-820JC
제품 설명 FIXED IND 82UH 390MA 1.34 OHM
사양서: CDH53-820JC.pdf
  • 메시지
CDH53-820JC의 명세
제품 모델 CDH53-820JC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 82UH 390MA 1.34 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4093 pcs 데이터 시트 CDH53-820JC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
차폐 Unshielded 연속 CDH53
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1212-2
CDH53820JC
작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 1.34 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.34 Ohm Max
정격 전류 390mA 전류 - 포화 -