CDH3D13SNP-1R2MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 2.55A 75 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH3D13SNP-1R2MC의 명세
제품 모델 CDH3D13SNP-1R2MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1.2UH 2.55A 75 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166632 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.150" W (4.00mm x 3.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.2µH Unshielded Inductor 2.55A 75 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 75 mOhm Max 정격 전류 2.55A
전류 - 포화 1.85A