CDH113NP-820KC
제품 개요
제품 모델: CDH113NP-820KC
제품 설명 FIXED IND 82UH 660MA 380 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH113NP-820KC의 명세
제품 모델 CDH113NP-820KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 82UH 660MA 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110970 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.441" L x 0.433" W (11.20mm x 11.00mm)
작동 온도 -30°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 0.146" (3.70mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 380 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max 정격 전류 660mA