CDEP85NP-4R0MC-50
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4UH 6.5A 15.1 MOHM SMD
사양서: CDEP85NP-4R0MC-50.pdf
  • 메시지
CDEP85NP-4R0MC-50의 명세
제품 모델 CDEP85NP-4R0MC-50 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4UH 6.5A 15.1 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52883 pcs 데이터 시트 CDEP85NP-4R0MC-50.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP85
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4µH 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 15.1 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 15.1 mOhm Max 정격 전류 6.5A
전류 - 포화 7.2A