CDEP63MENP-4R7MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 2.9A 59.3 MOHM
사양서: CDEP63MENP-4R7MC.pdf
  • 메시지
CDEP63MENP-4R7MC의 명세
제품 모델 CDEP63MENP-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 2.9A 59.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4410 pcs 데이터 시트 CDEP63MENP-4R7MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.285" L x 0.268" W (7.25mm x 6.80mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1554-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4.7µH Shielded Inductor 2.9A 59.3 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 59.3 mOhm Max
정격 전류 2.9A 전류 - 포화 7.4A