CDEP149NP-1R7MC
제품 개요
제품 모델: CDEP149NP-1R7MC
제품 설명 FIXED IND 1.7UH 30A 1.6 MOHM SMD
사양서: CDEP149NP-1R7MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
CDEP149NP-1R7MC의 명세
제품 모델 CDEP149NP-1R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1.7UH 30A 1.6 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71569 pcs 데이터 시트 CDEP149NP-1R7MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.598" L x 0.598" W (15.20mm x 15.20mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP149
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.7µH Shielded Inductor 30A 1.6 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.6 mOhm Max 정격 전류 30A
전류 - 포화 16.8A