CDEP145NP-4R2MC-170
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.2UH 12A 7.4 MOHM SMD
사양서: CDEP145NP-4R2MC-170.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDEP145NP-4R2MC-170의 명세
제품 모델 CDEP145NP-4R2MC-170 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.2UH 12A 7.4 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34529 pcs 데이터 시트 CDEP145NP-4R2MC-170.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.571" L x 0.571" W (14.50mm x 14.50mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP145
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.2µH Shielded Inductor 12A 7.4 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 7.4 mOhm Max 정격 전류 12A
전류 - 포화 12.3A