CDEP134CNP-1R2MC-75
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 15A 3.7 MOHM SMD
사양서: CDEP134CNP-1R2MC-75.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDEP134CNP-1R2MC-75의 명세
제품 모델 CDEP134CNP-1R2MC-75 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1.2UH 15A 3.7 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52794 pcs 데이터 시트 CDEP134CNP-1R2MC-75.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
차폐 Unshielded 연속 CDEP134C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.193" (4.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.2µH Unshielded Inductor 15A 3.7 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.7 mOhm Max 정격 전류 15A
전류 - 포화 21A