CDEP134-4R8MC-H
Sumida CorporationSumida Corporation
CDEP134-4R8MC-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDEP134-4R8MC-H
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 4.8UH 7A 16.3 MOHM SMD
사양서: CDEP134-4R8MC-H.pdf
  • 메시지
CDEP134-4R8MC-H의 명세
제품 모델 CDEP134-4R8MC-H 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.8UH 7A 16.3 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4354 pcs 데이터 시트 CDEP134-4R8MC-H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP134
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1014-2
CDEP1344R8MCH
작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4.8µH Shielded Wirewound Inductor 7A 16.3 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 16.3 mOhm Max
정격 전류 7A 전류 - 포화 11A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDEP134-3R6MC-H
CDEP134-3R6MC-H
기술: FIXED IND 3.6UH 7.5A 12 MOHM SMD
유품: 3966 pcs
다운로드: CDEP134-3R6MC-H.pdf
RFQ
CDEP134-4R8MC
CDEP134-4R8MC
기술: FIXED IND 4.8UH 7.5A 12 MOHM SMD