CDEP125MENP-1R2NC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 17.5A 3.1 MOHM
사양서: CDEP125MENP-1R2NC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDEP125MENP-1R2NC의 명세
제품 모델 CDEP125MENP-1R2NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1.2UH 17.5A 3.1 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54370 pcs 데이터 시트 CDEP125MENP-1R2NC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 CDEP125ME
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal Composite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 17.5A 3.1 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.1 mOhm Max 정격 전류 17.5A
전류 - 포화 25.6A